关于机场航线

信件编号: 20200414170223744 来信时间: 2020-04-14
信件类型: 咨询 姓名: 苏****
内容: 巴中会开通厦门或福州的航线吗
答复情况:
答复单位:巴中市发展改革委员会    答复时间:2020-04-17

答复意见: